Menu
RSS

Хендай Крета 2017 в новом кузове попала на фото

Хендай Крета 2017 в новом кузове попала на фото.

 

Компания Хёндэ готовится вывести на китайский рынок обновленный «паркетник» ix25. В других странах модель известна под именем Creta.

Фото посвежевшего кроссовера опубликовал портал Autohome. Как и ожидалось, Hyundai ix25 обновили в стиле бразильского Creta. Китайская версия получила другую решетку радиатора, иные бамперы и противотуманки. Кроме того, изменился рисунок задних фонарей.

Моторная гамма, скорее всего, прежняя. В Китае дорестайлинговый Hyundai ix25 (продается с 2014 года) можно купить с бензиновыми двигателями 1.6 и 2.0 мощностью 125 и 160 л.с. соответственно. Первый мотор сочетается с «механикой» или «автоматом», второй – только с АКП.

Еще покупателям доступен ix25 со 160-сильным турбодвижком 1.6, который работает в паре с «роботом» с двойным сцеплением. Полный привод имеется только в одной комплектации с двухлитровым мотором, остальные версии переднеприводные. Ожидается, что на китайском рынке обновлённый кроссовер появится до конца 2017-го. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.