Menu
RSS

Джип Компас 2018: технические характеристики, старт продаж

Джип Компас 2018: технические характеристики, старт продаж, цены на комплектации.

Российский офис марки Jeep опубликовал официальный прайс-лист на обновленный кроссовер Jeep Compass, минимальная стоимость которого составляет 1.97 млн. рублей. В модельной линейке автопроизводителя Compass занимает место между компакт-кроссовером Renegade и внедорожником Cherokee.

Джип Компас 2018: технические характеристики, двигатели

Под капотом «Компаса» располагаются два бензиновых и один дизельный мотор. По большому счету, речь идет по сути об одном и том же 2.4-литровом бензиновом моторе, который благодаря разным настройкам выдает 150 либо 175 л.с. Что касается дизельной версии, то она оснащается 2.0-литровым мотором на 140 «лошадей».

Новый Джип Компас 2018 для России: технические характеристики, коробки переключения передач

Озвученные силовые агрегаты работают с 6-скоростной МКПП либо 9-ступенчатым «автоматом». Тип привода только полный. Согласно предварительным данным, для российских клиентов марки будут доступны как стандарная версия, так и модификация Trailhawk, которая больше заточена под бездорожье.

Джип Компас 2018: старт продаж

По предварительной информации продажи Jeep Compass стартуют в России в конце текущего года или начале 2018 года.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.