Menu
RSS

Форд Фокус 2017 нового поколения тестируют в новом кузове

Форд Фокус 2017  нового поколения тестируют в новом кузове.

 

 Компания Ford проводит дорожные тесты хэтчбека Focus нового поколения с серийным кузовом. Шпионские фото авто попали в Сеть.

В основу обновленного Ford Focus легло новое модульное шасси, благодаря которому колесная база модели увеличится на 50 мм. При этом само авто будет легче предыдущей модели на 50 кг. Отмечается, что модель будет предлагаться только с пятиместным кузовом.

Форд Фокус 2017  нового поколения: моторная линейка, технические характеристики

В линейку двигателей Ford Focus вошли 1-литровые бензиновые трехцилиндровые агрегаты мощностью 100, 125 и 140 лошадиных сил. Кроме того, автовладельцам будет доступен 1,5-литровый турбомотор, топовая версия которого может выжать 280 л.с. Все двигатели работают на пару с шестиступенчатой механикой или шестиапазонным автоматом с двумя сцеплениями.

Новое поколение Ford Focus получит передний привод. В качестве опции будет доступна система полного привода, позаимствованная у кроссовера Kuga.

В будущем Ford намерен выпустить электрическую модификацию Focus.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.