Menu
RSS

Объявлены рублевые цены на хэтчбеки Kia cee’d GT и pro_cee’d GT

Представитель автопроизводителя «Киа» рассказал, сколько будут стоить на территории Российской Федерации «горячие» хэтчи Kia cee’d GT и Kia pro_cee'd GT.

Эти автомобили можно приобрести со 2 июня в базовом оснащении. 5-дверный вариант pro_cee'd GT будет стоить 949,9 тысячи рублей; такой же вариант, но модели cee’d GT обойдётся в 1,059 млн рублей.

Стандартное оснащение машины предполагает наличие 18-х дисков из лёгкого сплава и адаптивной ксеноновой оптики. Плюс омыватели, регулировка угла наклона в автоматическом режиме, зеркала заднего вида, повторители указателей поворота на светодиодах, электропривод складывания, дневные ходовые огни на основе светодиодов. Также следует отметить тонировку задних стёкол и «противотуманки». Спортивные сиденья отделаны замшей, кожей, на педалях есть накладки, изготовленные из алюминия.

В список стандартного оснащения вошли и раздельный климат-контроль с системой устойчивости курса, зеркало заднего вида, расположенное в салоне (автозатемнение), задние датчики парковки и круиз-контроль, датчики дождя и света, а также камера заднего вида. Силовой агрегат машины запускается при помощи кнопки, есть система доступа без ключа. Аудиосистема предполагает наличие цветного экрана (диагональ — 4,3 дюйма).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.