Menu
RSS

BMW обновил ConnectedDrive для России

Современные машины «БМВ» обладают большим набором интернет-сервисов.

С июля нынешнего года все легковушки, которые будет выпускать компания БМВ (кроме Z4), а с августа — все модели из линейки Х (кроме Х1) в базовом оснащении получат встроенные SIM-карты.

Они позволяют получить доступ к функции интеллектуального экстренного вызова. Также можно будет «достучаться» до аварийного вызова, автоматического вызова.

Прочие услуги ConnectedDrive доступны по отдельности либо целым набором. Если клиент закажет систему навигации Professional, то он автоматически сможет пользоваться всеми технологиями ConnectedDrive три года.

BMW Online — это большой выбор интернет-сервисов. Во-первых, можно будет узнать из Интернета свежие новости. Можно не только прочитать о том, что происходит в мире, но и посмотреть адаптированное видео. Возможен поиск в режиме онлайн (используется «Гугл»). Клиентам предлагается мобильный офис. Благодаря ему можно и написать письмо на электронную почту, и получить ответ, всё отобразится на экране машины.

Также автовладельцы смогут искать разные POI, а информацию о них потом можно будет загрузить в систему навигации. Есть система, которая позволяет сохранить профили водителя.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.