Menu
RSS

В России за май KIA Motors продала 16,9 тыс. автомобилей

Дилеры автопроизводителя «Киа» в Российской Федерации за прошлый месяц продали чуть менее 17 тысяч машин.

В прошлом году данный показатель был выше на 2,2 %. За пять прошедших месяцев с начала 2014 года удалось реализовать почти 77 тысяч автомобилей, а в минувшем году этот показатель был больше на полпроцента.

 

Бессменный лидер среди машин «Киа», которые продаются в России, — это модель «Рио». В мае нынешнего года дилеры продали чуть более 8,5 тысячи машин (хэтчи и седаны). Рост составил более 6,5 %. Небольшой кроссовер Sportage выбрали для себя 2368 автолюбителей. Дилерам также удалось продать чуть более двух тысяч моделей cee’d, которые являются лидерами сегмента «С». 1338 представителей Российской Федерации решили приобрести модель Cerato, 132 из которых отдали предпочтение спортмодификации под названием Cerato Koup.

Объём продаж первой генерации модели Соул вырос на 40 % в сравнении с истекшим годом. Продажи новой модели стартовали только в конце апреля, за месяц 438 россиян приобрели эту машину.

Компания «Киа» показывает стабильные показатели, движется к тем целям, которые были намечены. Такая тенденция может позволить компании закрепить позиции, захваченные на авторынке Российской Федерации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.