Menu
RSS

Датсун он-До и Датсун ми-До в России завоевывают популярность, продажи седана и хэтчбека растут

Датсун он-До и Датсун ми-До в России завоевывают популярность, продажи седана и хэтчбека растут.

Японский Datsun, принадлежащий концерну Nissan, похвастался увеличением российских продаж. В первом квартале официальные дилеры реализовали 6567 автомобилей.

 

Так, по отношению к аналогичному периоду минувшего года продажи Datsun в России увеличились на 50%. В частности, в марте в пользу бюджетных «японцев» сделали выбор 3477 россиян.

Напомним, что на сегодняшний день японская марка представлена в нашей стране двумя моделями: седаном on-DO и хетчбэком mi-DO, обзавестись которыми можно по цене от 436000 и 502000 рублей соответственно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.