Menu
RSS

Киа Пиканто 2017 в новом кузове: комплектации и цены, технические характеристики

Киа Пиканто 2017 в новом кузове: комплектации и цены, технические характеристики.

На российском рынке новый Picanto будет представлен в пяти комплектациях, в том числе впервые для данной модели предложена версия со спортивным дизайн-пакетом GT Line. Рекомендованная розничная цена новинки — составит от 549 900 рублей до 854 900 рублей.

В стандартную комплектацию модели входят электронная система стабилизации, помощь при старте на подъеме, система контроля давления в шинах и модуль экстренной связи «ЭРА-ГЛОНАСС». Кроме того, Picanto оснащается 6 подушками безопасности.

Собираться Picanto для российского рынка будут на производственной площадке АВТОТОРа в Калининграде. Ранее южнокорейский производитель уже сообщал, что полностью локализовал сборку всех своих моделей для России.

Киа Пиканто 2017 в новом кузове: комплектации и цены

Комплектации Classic и Comfort предусмотрены для версий с обоими вариантами двигателей и трансмиссий. В базе с двигателем 1,0 л и 5-ступенчатой механической трансмиссией Picanto будет предлагаться по цене 549 900 рублей, а с двигателем 1,2 л и автоматической трансмиссией — по цене 649 900 рублей. Комплектации Luxe, Prestige и GT Line предлагаются только для модели с более мощным двигателем 1,2 л (87 л.с).

Так, стоимость Picanto в комплектации Luxe составит 754 900 рублей. Начиная с этого уровня оснащения, автомобиль отличается фарами головного света проекционного типа, противотуманными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и светодиодными задними фонарями. В версии Prestige хэтчбек обойдется по цене 794 900 рублей.

Kia Picanto со спортивным дизайн-пакетом GT Line будет стоить 854 900 рублей. Эта версия отличается передним и задним бамперами спортивного дизайна, боковыми молдингами с характерной красной полосой, двойной хромированной накладкой глушителя, глубокой тонировкой стекол задних дверей и пятой двери, алюминиевыми накладками на педали.

Киа Пиканто: технические характеристики, моторный ряд

В России новый Kia Picanto будет доступен с двумя вариантами бензиновых атмосферных двигателей — 1,0 л (67 л. с.) или 1,2 л (84 л. с.). Автомобили с двигателем 1,0 л комплектуются 5-ступенчатой механической коробкой передач, а модификации KIA Picanto с двигателем 1,2 л оснащаются 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Как и на всех рынках мира в России новое поколение Kia Picanto предлагается только в 5-дверном исполнении и имеет привод на передние колеса. Продажи в России начнутся со 2 июня.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.