Menu
RSS

Новый кроссовер Фольксваген Tharu с 1,5-литровым двигателем появится в 2020 году

Новый кроссовер Фольксваген Tharu с 1,5-литровым двигателем появится в 2020 году

 

Немецкий автогигант планирует основательно укрепить свои позиции на рынке Латинской Америки, в том числе - и за счет вывода новых "народных" моделей. Одной из таких моделей может стать совершенно новый доступный кроссовер, агрегатами с которым, по предварительным данным, поделится Skoda Karoq.

Новый кроссовер Фольксваген Tharu с 1,5-литровым двигателем появится в 2020 году

По информации Motor1.com, абсолютно новая модель в латиноамериканском семействе Volkswagen появится в 2020 году и будет представлена во всех странах региона. Называться автомобиль предположительно будет Tharu, а технически будеть иметь очень много общего с недавно вышедшим кроссовером Skoda Karoq.

Новый кроссовер Фольксваген Tharu с 1,5-литровым двигателем. Технические характеристики

Новинка будет построена на модульной архитектуре MQB и получит 1,4-литровый турбомотор TSI мощностью 150 лошадиных сил. Будет доступен и более продвинутый двигатель: новый 1,5-литровый агрегат с системой отключения части цилиндров, изменяемой геометрией турбины и прочими современными "фишками".

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.