Menu
RSS

Купить УАЗ Патриот 2017 модельного года в новом кузове можно по кредитной программе «УАЗ Доступен»

Купить УАЗ Патриот 2017 модельного года в новом кузове можно по кредитной программе «УАЗ Доступен».

 

Ульяновский автозавод с 1 ноября запустил специальную кредитную программу «УАЗ Доступен», основное преимущество которой – низкий ежемесячный платеж. 

Купить УАЗ Патриот 2017 модельного года в новом кузове можно по кредитной программе «УАЗ Доступен»

Как сообщает пресс-служба УАЗа, в рамках новой программы, которая реализуется совместно с ПАО Совкомбанк, покупатель автомобиля оформляет кредит с остаточным платежом. Часть кредита фиксируется банком и не включается в ежемесячные выплаты. Конкретный размер остаточной стоимости определяет банк. В результате ежемесячный платеж получается существенно ниже, чем по классическим кредитным программам.

Через три года у автовладельца появляется выбор. Первый вариант – обменять автомобиль на новый, погасив задолженность за счет средств от продажи дилеру. Второй вариант – продолжать пользоваться автомобилем. Для этого надо либо выплатить оставшуюся сумма долга, либо продлить срок действия кредитного договора. Максимальный остаточный платеж по программе «УАЗ Доступен» составляет 50% от стоимости автомобиля. А кредитная ставка зафиксирована на уровне 8,65%.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам десяти месяцев 2017 года Ульяновский автозавод реализовал в России 33109 автомобилей, что на 14% ниже показателя годичной давности. Бестселлером марки остается флагманский внедорожник УАЗ «Патриот».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.