Menu
RSS

В июле 29 автопроизводителей изменили цены в России

Аналитическое агентство "АВТОСТАТ" сообщает, что компании Peugeot ("Пежо"), BMW ("БМВ"), Citroen ("Ситроен"), FAW ("ФАВ"), Geely ("Джили"), Hyundai ("Хендай"), Infiniti ("Инфинити"), Lexus ("Лексус"), Mazda ("Мазда"), Nissan ("Ниссан") снизили цену одной или нескольких моделей автомобилей. Всего в июле 29 автопроизводителей изменили цены в РФ.

Эксперты отмечают, что ценовая политика автопроизводителей выглядит разнонаправленной. У восемнадцати автопроизводителей цены в июле не изменились. В целом, как отмечают эксперты, идет тенденция к снижению цен.

Ранее аналитическое агентство «АВТОСТАТ» сообщало, что примерно 80 процентов автомобилей в дилерских центрах на территории России продается со скидками или по спецценам. При этом директор «АВТОСТАТа» Сергей Целиков отмечал, что новые автомобили без скидок в нынешних условиях продать практически невозможно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.