Menu
RSS

Авто ру: авто с пробегом ЗИЛ-4112Р с ценой 70 млн рублей продается в частном объявлении

 

Авто ру: авто с пробегом ЗИЛ-4112Р с ценой 70 млн рублей продается в частном объявлении . В Москве продают ЗИЛ за 70 млн рублей.

 

Этот уникальный экземпляр ЗИЛ-4112Р 2002 года выпуска получил классический кузов и современную начинку.

Как сказано в объявлении на Auto.ru, за разработку лимузина отвечала компания Депо-ЗИЛ, которая работала над проектом "Монолит". Предполагалось, что в рамках этого проекта будет выпущена партия ЗИЛов, которые существенно модернизируют.

Так, например, 7,7-литровым мотор этого лимузина мощностью 400 л.с. доработали с применением узлов Bosch и General Motors. Он работает в паре с 5-диапазонным "автоматом" Allison 1000 Series. Согласно описанию лимузина, спереди установлена независимая торсионная, а сзади - зависимая на полуэллиптических рессорах. "Плавность хода автомобиля несравнима ни с одним другим, как и эластичность его силовой установки", - говорится в тексте.

Читайте также: Дром ру: авто с пробегом Chevrolet Niva пользуется популярностью



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.