Menu
RSS

АВТОВАЗ улучшит новые комплектации Lada Kalina и Lada Granta

Российская компания «АвтоВАЗ» готовит новые версии Lada Kalina ("Лада Калина") и Lada Granta ("Лада Гранта". Как уже отмечал Autosway.ru, появление новинок, запланировано на эту осень.

Самая дешевая версия "Лада Гранта" будет оснащаться 87-сильным 1,6-литровым мотором. Стоимость новинки, по предварительной информации, не изменится. Такжу, для седана LADA Granta в варианте оснащения «Норма» предусмотрен 16-клапанный двигатель. Некоторые СМИ утверждают, что «лифтбек» в версии «Норма» получит обогрев лобового стекла.

В комплектациях "Лада Калина" и "Лада Гранта" с АМТ будет применяться противооткатная система. Кроме того, данные модели будут производиться с черными рамками дверей во всех модификациях.

Ранее сообщалось, что ООО "Лада Спорт" (дочерняя компания "АвтоВАЗа" - прим. Autosway.ru) представила своим дилерам хэтчбек Lada Kalina NFR ("Лада Калина НФР") с двигателем мощностью 140 л.с. По предварительной информации до конца 2015 года на предприятии соберут 50 экземпляров данной модели.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.