Menu
RSS

Toyota выпустит «заряженную» версию Yaris в 2017 году

Компания Toyota ("Тойота") планирует выпустить «заряженную» версию Yaris ("Ярис") в 2017 году. Об этом заявил Тетсуя Тада - руководитель подразделения спортивных автомобилей японского концерна.

 

Новинка, как утверждают эксперты, составит конкуренцию Ford Fiesta ST ("Форд Фиеста СТ") и Volkswagen Polo GTI ("Фольксваген Поло ГТИ"). Автомобиль будет переднеприводным. Новый "Ярис", по предварительной информации, оснастят 1,5 литровым турбированным агрегатом мощностью 152 лош.с.

Ранее сообщалось, что компания "Тойота" планирует представить новый компактный внедорожник Auris Cross ("Аурис Кросс") на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Эксперты отмечают, что новинка составит конкуренцию Nissan Juke ("Ниссан Жук"), CX-3 компании Mazda ("Мазда") и Chevrolet Trax ("Шевроле Трэкс").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.