Menu
RSS

Tesla развернет в Китае сеть заправочных станций для электромобилей

Tesla развернет в Китае сеть заправочных станций для электромобилей

Tesla намерена развернуть в Китае сеть заправочных станций для электромобилей. Об этом в Детройте сообщил вице-президент Tesla Д.'Коннелл. Неразвитость инфраструктуры препятствует росту продаж электромобилей на самом большом авторынке мира. Проект Tesla призван частично решить данный вопрос. Благодаря реализации данного проекта, владелец электромобиля Tesla сможет преодолевать большие расстояния, например от Пекина до Шанхая, не испытывая проблем с подзарядкой.

Параметры сети заправочных станций Д.'Коннелл раскрыть отказался. Он только заметил, что в текущем году количество «зарядок» Tesla во всем мире удвоится. Наиболее развитую сеть заправочных станций для электромобилей Tesla построила в США, где автовладелец может проехать от Западного до Восточного побережья, не испытывая неудобств. При этом зарядка на станциях Tesla является абсолютной бесплатной.

Tesla – один из самых популярных электромобилей в своем классе. В прошлом году модель S от данной компании стал лидером по продажам в Норвегии.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.