Menu
RSS

Хонда Цивик 2017 в новом кузове: новая комплектация модели официально представлена

Хонда Цивик 2017 в новом кузове: новая комплектация модели официально представлена. Компания Хонда представила спецверсию «горячего» Civic, разработанную для группы OneRepublic.

 

Капот, массивный обвес и антикрыло нового варианта Type R окрашены в красный. По бокам – надписи «OneRepublic». Еще особый хот-хэтч получил черно-красные колесные диски. Кроме того, на кузове есть автографы всех участников группы.

Мировая премьера Honda Civic Type R нового поколения состоялась весной этого года. Европейская версия хэтчбека оснащается бензиновым турбомотором 2.0 мощностью 320 л.с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Первую «сотню» автомобиль наберет за 5,7 секунды, максимальная скорость – 272 км/ч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.