Menu
RSS

Новая Шкода Октавия в 2017 году официально побила очередной рекорд

С конвейера предприятия в Млада Болеславе сошел 1,5-миллионный экземпляр Шкода Октавия нового поколения. У новой модели были существенно переработаны передняя и задняя часть, увеличен список вспомогательных систем, расширены возможности информационно-развлекательной системы и сетевого подключения.

 

Ранее сообщалось, что Шкода Октавия 2017 года в новом кузове добралась до официальных дилеров. Продажи автомобиля стартовали с 1 апреля.  Производство автомобилей, как ранее писала "РГ", налажено по схеме полного цикла в Нижнем Новгороде на мощностях "Группы ГАЗ".

Напомним также, что Шкода Октавия 2017 модельного года с новым дизельным двигателем появится в России. В базе Роспатента появилась запись о регистрации новинки. Официальные цены и комплектации, дата выхода новинки пока не разглашаются.

Согласно ОТТС новой Skoda Octavia, модель может быть оборудована двухлитровым турбодизельным двигателем мощностью 150 л.с. и пиковым моментом 320 Нм. В паре с ним заявлены шестискоростная «механика» и роботизированная трансмиссия DSG. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.